Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24GL8
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauer-/Blinklicht
  • Farbe - gelb
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855E-24GL8
Hersteller-Referenz
855E-24GL8
Kommerzielle Referenz
855E-24GL8
Funktion:
Dauer-/Blinklicht
Farbe:
gelb
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Schutzart (IP):
IP65
Außendurchmesser:
50 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Schutzart (NEMA):
4X
Control Tower Stack Light, 24V AC/DC Full Voltage, Yellow Flashing LED (socket mount)
  • Indoor and outdoor use.
  • Size 50mm.