Allen-Bradley - Light and sound comb Alarm Lig - 855PC-B24ME422
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light and sound comb Alarm Lig
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 24...24 V
  • Stromart - AC/DC
  • Lautstärke - 100 dB
  • Art des akustischen Signals - Pulston/Dauerton
  • Montageart - Aufbau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855PC-B24ME422
Hersteller-Referenz
855PC-B24ME422
Kommerzielle Referenz
855PC-B24ME422
Nennspannung:
24...24 V
Stromart:
AC/DC
Lautstärke:
100 dB
Art des akustischen Signals:
Pulston/Dauerton
Montageart:
Aufbau
Kalottenfarbe:
rot
Leuchtmittel:
LED
Art des optischen Signals:
Dauerlicht
Art des akustischen Signalgebers:
Schallgeber
Gehäusefarbe:
schwarz
Schutzart (IP):
IP65
855PC Panel Mount Sounder with LED, Black Housing, 24V AC/DC, 45 mm, Red Lens, 22.5 mm Mounting Hole
  • Mounts in standard 22.5 mm hole
  • Single-circuit functions include:
  • Sounder with selectable continuous or pulsing tone (also wobble on 65 mm)