Allen-Bradley - Large Metal Limit Switch Non-S - 802K-MARS11E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Large Metal Limit Switch Non-S
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Ausführung des Betätigungselements - Schwenkhebel verstellbar
  • Breite des Sensors - 40 mm
  • Höhe des Sensors - 43 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
802K-MARS11E
Hersteller-Referenz
802K-MARS11E
Kommerzielle Referenz
802K-MARS11E
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Ausführung des Betätigungselements:
Schwenkhebel verstellbar
Breite des Sensors:
40 mm
Höhe des Sensors:
43 mm
Länge des Sensors:
103 mm
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V:
6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
3 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 125 V:
2.2 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V:
1.1 A
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...65 °C