Allen-Bradley - Kinetix VP Series Washdown Ser - VPS-B1304D-PJ12DF
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Series Washdown Ser
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
  • Bemessungsfrequenz - 50...60 Hz
  • Spannungsart - AC
  • Schutzart (IP) - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPS-B1304D-PJ12DF
Hersteller-Referenz
VPS-B1304D-PJ12DF
Kommerzielle Referenz
VPS-B1304D-PJ12DF
Bemessungsspannung:
460 V
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP66
Rahmengröße nach IEC:
130 mm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPS Low Inertia Motors - Stainless Steel, 480V AC, 130mm Bolt Circle Frame Size, 4 (Four) Magnet Stacks, D Winding, 3000 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , 5 m (16.4 ft) cable