Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-B1152F-PJ14AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1.14 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 4000 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPL-B1152F-PJ14AA
Hersteller-Referenz
VPL-B1152F-PJ14AA
Kommerzielle Referenz
VPL-B1152F-PJ14AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
1.14 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP66
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
115 mm
Nenndrehmoment:
5.1 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 480V AC, 115mm Bolt Circle Frame Size, 2 (Two) Magnet Stacks, F Winding, 4500-6600 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, 24V DC Holding Brake, , Standard
  • Optimized to match drive ratings for efficient system sizing
  • Uses a single cable for feedback, motor brake, and motor power. Available in 6 frame sizes: 63, 75, 100, 115, 130, 165 mm
  • Offers torque rating of 0.46…33.0 Nm