Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-B1003F-QK12AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1.65 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 4750 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPL-B1003F-QK12AA
Hersteller-Referenz
VPL-B1003F-QK12AA
Kommerzielle Referenz
VPL-B1003F-QK12AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
1.65 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4750 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP66
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
100 mm
Nenndrehmoment:
4.18 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 480V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500 RPM Rated Speed, 23 bit Single-turn, 12 bit Multi-turn, and12 bit Secondary channel SIL2 Pl(d) Safety Rated High Resolution Encoder, Keyless Shaft, SpeedTec Right Angle DIN Connector, 325° rotatable, No Holding Brake