Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-A1303F-PK14AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 2.5 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 4000 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPL-A1303F-PK14AA
Hersteller-Referenz
VPL-A1303F-PK14AA
Kommerzielle Referenz
VPL-A1303F-PK14AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
2.5 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4000 1/min
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP66
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
130 mm
Nenndrehmoment:
7.75 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 240V AC, 130mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500-6600 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyless Shaft, Single SpeedTec Din Connector, 24V DC Holding Brake, , Standard