Allen-Bradley - Kinetix VP Hygienic VPH Servo - VPH-B1003F-QJ04D07
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Hygienic VPH Servo
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Spannungsart - AC
  • Schutzart (IP) - IP67
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPH-B1003F-QJ04D07
Hersteller-Referenz
VPH-B1003F-QJ04D07
Kommerzielle Referenz
VPH-B1003F-QJ04D07
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
480 V
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
VPH Hygienic Servo Motor, 480V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500-6600 RPM Rated Speed, 23 bit Single-turn, 12 bit Multi-turn, and 12 bit Secondary Channel SIL2 Pl(d) Safety Rated High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Flying Leads, 24V DC Holding Brake