Allen-Bradley - Kinetix VP Food Grade Servo Mo - VPF-B1001M-CJ12AF
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Food Grade Servo Mo
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1.14 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 6000 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPF-B1001M-CJ12AF
Hersteller-Referenz
VPF-B1001M-CJ12AF
Kommerzielle Referenz
VPF-B1001M-CJ12AF
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
1.14 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
6000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
100 mm
Nenndrehmoment:
1.93 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPF Food Grade Servo Motors, 480V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 1 (One) Magnet Stack, M Winding, 6700 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , Food Grade Shaft Seal
  • •Optimized to match drive ratings for efficient system sizing
  • •Available in 6 frame sizes: 63, 75, 100, 115, 130, 165 mm