Allen-Bradley - Kinetix VP Continuous Duty Ser - VPC-B1652D-QJ12FS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Continuous Duty Ser
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 5.5 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
VPC-B1652D-QJ12FS
Hersteller-Referenz
VPC-B1652D-QJ12FS
Kommerzielle Referenz
VPC-B1652D-QJ12FS
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
400 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
5.5 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
165 mm
Nenndrehmoment:
17.6 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPC Continuous Duty Servo Motor, 400V AC, 165mm Bolt Circle Frame Size, 2 (Two) Magnet Stacks, D Winding, 3000 RPM Rated Speed, 23 bit Single-turn, 12 bit Multi-turn, and 12 bit Secondary Channel SIL2 Pl(d) Safety Rated High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, Forced ventilation, Shaft Seal Standard (IP65)