Allen-Bradley - Kinetix TLP Servo Motor - TLP-A046-005-DJA34A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix TLP Servo Motor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.05 kW
  • Rahmengröße nach IEC - 46 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
TLP-A046-005-DJA34A
Hersteller-Referenz
TLP-A046-005-DJA34A
Kommerzielle Referenz
TLP-A046-005-DJA34A
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
0.05 kW
Rahmengröße nach IEC:
46 mm
TL-Series Servo Motor, 230V AC, Frame Size 46mm Bolt Circle Frame Size, , 24 bit single-turn absolute encoder, multi-turn with battery required, Keyed shaft, w/ 24V DC Brake, Standard without shaft seal