Allen-Bradley - Kinetix Cable Single DSL 2090 - 2090-CSBM1DG-14AA14
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix Cable Single DSL 2090
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Verbindungskabel
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
2090-CSBM1DG-14AA14
Hersteller-Referenz
2090-CSBM1DG-14AA14
Kommerzielle Referenz
2090-CSBM1DG-14AA14
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Verbindungskabel
Kinetix Single Cable 14 AWG AWG, Standard, Non-flex, Single Motor Power With Brake Wires, 14 meters
  • Quick connect SpeedTEC® DIN connectors for easier servo connection.
  • Power cables with brake options available from 16 AWG to 2 AWG.