Allen-Bradley - Kinetix 5500 12.5 Amp Servo Dr - 2198-H015-ERS2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix 5500 12.5 Amp Servo Dr
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 5 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
2198-H015-ERS2
Hersteller-Referenz
2198-H015-ERS2
Kommerzielle Referenz
2198-H015-ERS2
Netzspannung:
200...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
5 A
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Anzahl der analogen Eingänge:
0
Anzahl der digitalen Ausgänge:
Anzahl der digitalen Eingänge:
2
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Kinetix 5500. Servo Drive, 12.5 Amp peak current output, 1 and 3 phase 190 - 528 VAC input
  • New option includes Integrated Safety over EtherNet/IP
  • Smaller footprint with optimized power density
  • Winding options that match to the drive ratings allowing more efficient system sizing
  • Digital feedback device provides realtime motor performance information to the control system
  • Capability to run servo and induction motors all in one drive platform
  • Drive power ranges of 600 W to 15kW
  • Flexible power connectivity provides multiple ways to operate the system
  • Each drive catalog number supports 200V and 400V class applications