Allen-Bradley - Kinetix 5300 400V Class Servo - 2198-C4007-ERS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix 5300 400V Class Servo
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 400...400 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.9 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
2198-C4007-ERS
Hersteller-Referenz
2198-C4007-ERS
Kommerzielle Referenz
2198-C4007-ERS
Netzspannung:
400...400 V
Nennausgangsstrom I2N:
2.9 A
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Kinetix 5300 Servo Drive, 400V Class, Hardwired Safety, 0.75kW Output Power, 2.9A Continuous Output Current, 9.9A Peak Output Current