Allen-Bradley - Inductive Sensor - 871L-B20E40-N3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - quasibündig
  • Schaltabstand - 20 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Wechsler (NO/NC)
  • Versorgungsspannung - 20...250 V
  • Breite des Sensors - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871L-B20E40-N3
Hersteller-Referenz
871L-B20E40-N3
Kommerzielle Referenz
871L-B20E40-N3
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
quasibündig
Schaltabstand:
20 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Wechsler (NO/NC)
Versorgungsspannung:
20...250 V
Breite des Sensors:
40 mm
Höhe des Sensors:
40 mm
Länge des Sensors:
120 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Quader
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
400 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
15 Hz