Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872L-D40EP40-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 40 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 120 mm
  • Durchmesser Sensor - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
872L-D40EP40-D4
Hersteller-Referenz
872L-D40EP40-D4
Kommerzielle Referenz
872L-D40EP40-D4
Schaltabstand:
40 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
120 mm
Durchmesser Sensor:
40 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
50 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
872L. 3-wire. Limit switch style. 10…30V DC. Distance 40mm. Output NO/NC. 4-pin DC micro