Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872L-A40E40-T2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - nicht bündig
  • Schaltabstand - 40 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 120 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
872L-A40E40-T2
Hersteller-Referenz
872L-A40E40-T2
Kommerzielle Referenz
872L-A40E40-T2
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
nicht bündig
Schaltabstand:
40 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
120 mm
Durchmesser Sensor:
40 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
15 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC, 40mm Head Size, 40mm Sensing Distance, Unshielded, N.O. or N.C. Programmable Output, Conduit:.5 Inch NPT Threads