Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-F15N30-A2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
872C-F15N30-A2
Hersteller-Referenz
872C-F15N30-A2
Kommerzielle Referenz
872C-F15N30-A2
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Versorgungsspannung:
24...24 V
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC Extended Sensing, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 15mm Sensing Distance, Shielded, N.O. Output, PVC Cable (2 Cond)
  • 2-wire operation
  • 2 meter 3-conductor PUR cable or 3-pin mini or Micro QD connectors
  • 20…250V AC
  • Normally-open or normally-closed versions
  • Shielded up to 15 mm sensing distance
  • Nonshielded up to 30 mm sensing distance