Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-D15CE30-A2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - sonstige
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
872C-D15CE30-A2
Hersteller-Referenz
872C-D15CE30-A2
Kommerzielle Referenz
872C-D15CE30-A2
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Versorgungsspannung:
24...24 V
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP/NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Stecker axial
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire DC, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 15mm Sensing Distance, Unshielded, N.C., Sink (NPN) or Source (PNP), PVC Cable