Allen-Bradley - Indicator Light 800L P-L - 800L-12L24AS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Indicator Light 800L P-L
pro 5 jede
5
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - sonstige
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 24...24 V
  • Spannungsart - DC
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Ausführung der Fassung - LED
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800L-12L24AS
Hersteller-Referenz
800L-12L24AS
Kommerzielle Referenz
800L-12L24AS
Farbe der Linse:
sonstige
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
24...24 V
Spannungsart:
DC
Schutzart (IP):
IP66
Ausführung der Fassung:
LED
Mit Leuchtmittel:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bauform der Linse:
rund
Ausführung der Linse:
hoch
Lochdurchmesser:
12 mm
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Indicator Light, 12 mm, LED, 24V DC , Amber, Spade Terminal
  • Economical, commercial-grade indicators
  • Lighted, strobe, or incandescent
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D