Allen-Bradley - IEC Term Blck 8x47.6x41mm Scre - 1492-W10-B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 8x47.6x41mm Scre
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:46
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 0.32...0.32 mm²
  • Bemessungsstrom In - 57 A
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Montageart - Hutschiene TH35
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-W10-B
Hersteller-Referenz
1492-W10-B
Kommerzielle Referenz
1492-W10-B
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
0.32...0.32 mm²
Bemessungsstrom In:
57 A
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
800 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-40...90 °C
Breite:
8 mm
Tiefe:
47.6 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
blau
IEC Terminal Block, Space-Saver Feed-Through Blocks, 10 mm (# 22 AWG - # 8 AWG), Single-circuit terminal block, Blue,