Allen-Bradley - IEC Term Blck 50 pole Side Jum - 1492-SJ6A-50
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 50 pole Side Jum
pro 5 jede
5
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 50
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - grau
  • Isoliert - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJ6A-50
Hersteller-Referenz
1492-SJ6A-50
Kommerzielle Referenz
1492-SJ6A-50
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
50
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
grau
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Insulated Side Jumper, 6 mm Center to Center, 50 Pole, Gray