Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum - 1492-SJ5B-24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum
pro 50 jede
50
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJ5B-24
Hersteller-Referenz
1492-SJ5B-24
Kommerzielle Referenz
1492-SJ5B-24
Side Jumper. 5mm Center to Center. 24 Pole. Yellow