Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum - 1492-SJ5A-24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum
pro 50 jede
50
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 24
  • Bemessungsstrom In - 5 A
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - grau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJ5A-24
Hersteller-Referenz
1492-SJ5A-24
Kommerzielle Referenz
1492-SJ5A-24
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
24
Bemessungsstrom In:
5 A
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
grau
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Side Jumper. 5mm Center to Center. 24 Pole. Yellow