Allen-Bradley - IEC Term Blck 16.1x100.5x51.8m - 1492-L35-G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 16.1x100.5x51.8m
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 35...35 mm²
  • Bemessungsstrom In - 124 A
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Federzuganschluss
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Montageart - Hutschiene TH35
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-L35-G
Hersteller-Referenz
1492-L35-G
Kommerzielle Referenz
1492-L35-G
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
35...35 mm²
Bemessungsstrom In:
124 A
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Federzuganschluss
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
800 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Federzuganschluss
Anzahl der Etagen:
1
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
5.1 mm
Tiefe:
100.5 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
grün
One-Circuit Feed-Through Block. 35mm max. wire. Green.