Allen-Bradley - IEC Term Blck 12 pole Side Jum - 1492-SJMD5-12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 12 pole Side Jum
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 12
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - grau
  • Isoliert - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJMD5-12
Hersteller-Referenz
1492-SJMD5-12
Kommerzielle Referenz
1492-SJMD5-12
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
12
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
grau
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Side Jumper. 5mm Center to Center. 12 Pole. Gray