Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum - 1492-SJFB8-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 8 mm
  • Farbe - grau
  • Isoliert - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJFB8-10
Hersteller-Referenz
1492-SJFB8-10
Kommerzielle Referenz
1492-SJFB8-10
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
8 mm
Farbe:
grau
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Insulated Side Jumper, 8 mm Center to Center, 10 Pole, Grey