Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum - 1492-SJ6-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - grau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJ6-10
Hersteller-Referenz
1492-SJ6-10
Kommerzielle Referenz
1492-SJ6-10
Farbe:
grau
1492 Terminal Block Accessories Insulated Side Jumper , 6 mm Center to Center , 10 Pole , Gray