Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum - 1492-SJ5B-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum
pro 50 jede
50
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - grau
  • Isoliert - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJ5B-10
Hersteller-Referenz
1492-SJ5B-10
Kommerzielle Referenz
1492-SJ5B-10
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
grau
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Side Jumper. 5mm Center to Center. 10 Pole. Yellow