Allen-Bradley - IEC Miniature Reversing Contac - 104-K12KA02
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 240...240 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 240...240 V
Lieferanten Ref.
104-K12KA02
Hersteller-Referenz
104-K12KA02
Kommerzielle Referenz
104-K12KA02
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
240...240 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
240...240 V
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
ja
104-K Mini Reversing Contactors, Screw Type Terminals, 12 A, System Control Voltage: 240V 50/60Hz, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.C. Auxiliary Contact