Allen-Bradley - IEC Miniature Reversing Contac - 104-K12B02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Miniature Reversing Contac
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 440...440 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 480...480 V
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
104-K12B02
Hersteller-Referenz
104-K12B02
Kommerzielle Referenz
104-K12B02
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
440...440 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
480...480 V
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104-K Mini Reversing Contactors, Screw Type Terminals, 12 A, System Control Voltage: 440V 50Hz/480V 60Hz, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.C. Auxiliary Contact