Allen-Bradley - "IEC GFCI Rcpt, 15A, Din Rail M" - 1492-REC15G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC GFCI Rcpt, 15A, Din Rail M"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Steckdosen - 2
  • Farbe - grau
  • Nennstrom - 15 A
  • Nennspannung - 125 V
  • Frequenz - 50...60 Hz
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-REC15G
Hersteller-Referenz
1492-REC15G
Kommerzielle Referenz
1492-REC15G
Anzahl der Steckdosen:
2
Farbe:
grau
Nennstrom:
15 A
Nennspannung:
125 V
Frequenz:
50...60 Hz
DIN Rail Receptacle, 15 Amp, Ground Fault Current Interrupt
  • Quick to snap on 35 mm DIN rail and easy to wire