Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 4" - 1492-ERL35
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 4"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:364
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - grau
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Ausführung der Verriegelung - schraubenlos
  • Breite - 6 mm
  • Werkstoff - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-ERL35
Hersteller-Referenz
1492-ERL35
Kommerzielle Referenz
1492-ERL35
Farbe:
grau
Montageart:
Hutschiene TH35
Ausführung der Verriegelung:
schraubenlos
Breite:
6 mm
Werkstoff:
Kunststoff
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94:
V2
Tiefe:
55.6 mm
End Anchor, Screwless End Retainer for 35 mm DIN Rail