Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 6mm, " - 1492-CJD6-50
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 50
  • Bemessungsstrom In - 32 A
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - grau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJD6-50
Hersteller-Referenz
1492-CJD6-50
Kommerzielle Referenz
1492-CJD6-50
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
50
Bemessungsstrom In:
32 A
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Center Jumper. 6 mm Center to Center. 50 Pole. Gray