Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 5mm, " - 1492-CJLJ5-50-BL
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 5mm, "
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 50
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - blau
  • Bemessungsspannung - 300 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ5-50-BL
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ5-50-BL
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ5-50-BL
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
50
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
blau
Bemessungsspannung:
300 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Center Jumper, Plug-in Type, 5 Mm Center To Center, 50 Pole, Black, For Use With 1492-lm3, Lc3, Ldc3, Ldag3, Ldg3p, Jkd3a,j3pa, J3, J3tw