Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 5mm, " - 1492-CJK5-50
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 5mm, "
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 50
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - gelb
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJK5-50
Hersteller-Referenz
1492-CJK5-50
Kommerzielle Referenz
1492-CJK5-50
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
50
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
gelb
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper, 5 mm Center to Center, 50 Pole, Yellow