Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 41 PL 6mm, " - 1492-CJLJ6-41
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 41 PL 6mm, "
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 41
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ6-41
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ6-41
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ6-41
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
41
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Cross connection. J Series. 41 pole. For use with 1492 JM4…J4M