Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 4 PL 10mm, " - 1492-CJJ10-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 4 PL 10mm, "
pro 50 jede
50
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 4
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ10-4
Hersteller-Referenz
1492-CJJ10-4
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ10-4
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
4
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper. 10 mm Center to Center. 4 Pole. Yellow