Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 16mm, " - 1492-CJL16-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 16mm, "
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 2
  • Bemessungsstrom In - 125 A
  • Rastermaß - 16 mm
  • Farbe - gelb
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJL16-2
Hersteller-Referenz
1492-CJL16-2
Kommerzielle Referenz
1492-CJL16-2
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
2
Bemessungsstrom In:
125 A
Rastermaß:
16 mm
Farbe:
gelb
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper. 16 mm center-to-center. 2 Pole. Yellow