Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 12mm, " - 1492-CJL12-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 12mm, "
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 2
  • Bemessungsstrom In - 24 A
  • Rastermaß - 12 mm
  • Farbe - grau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJL12-2
Hersteller-Referenz
1492-CJL12-2
Kommerzielle Referenz
1492-CJL12-2
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
2
Bemessungsstrom In:
24 A
Rastermaß:
12 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper. 12 mm center-to-center. 2 Pole. Yellow