Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 12mm, " - 1492-CJJ12-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 12mm, "
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:117
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 2
  • Rastermaß - 12 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ12-2
Hersteller-Referenz
1492-CJJ12-2
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ12-2
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
2
Rastermaß:
12 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Cross connection. J Series. 2 pole. For 16mm terminal