Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 8mm, " - 1492-CJR8-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 8mm, "
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 8 mm
  • Farbe - schwarz
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJR8-10
Hersteller-Referenz
1492-CJR8-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJR8-10
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
8 mm
Farbe:
schwarz
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper. 8 mm center-to-center. 10 Pole. Black