Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, " - 1492-CJLJ5-10-R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, "
pro 20 jede
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - rot
  • Bemessungsspannung - 300 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ5-10-R
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ5-10-R
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ5-10-R
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
rot
Bemessungsspannung:
300 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Center Jumper. Plug-in Type. 5 Mm Center To Center. 10 Pole. Red 0. For Use With 1492-lm3. Lc3. Ldc3. Ldag3. Ldg3p. Jkd3a.j3pa. J3. J3tw