Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, " - 1492-CJK5-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, "
pro 20 jede
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - gelb
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJK5-10
Hersteller-Referenz
1492-CJK5-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJK5-10
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
gelb
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper, 5 mm Center to Center, 10 Pole, Yellow