Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 4mm, " - 1492-CJL4-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 4mm, "
pro 20 jede
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Bemessungsstrom In - 24 A
  • Rastermaß - 4 mm
  • Farbe - grau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJL4-10
Hersteller-Referenz
1492-CJL4-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJL4-10
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Bemessungsstrom In:
24 A
Rastermaß:
4 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper, 4 mm Center to Center, 10 Pole, Grey