Allen-Bradley - IEC 90 A Contactor - 100-C90G400
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 90 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 45 kW
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V - 90 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C90G400
Hersteller-Referenz
100-C90G400
Kommerzielle Referenz
100-C90G400
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
45 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
90 A
100-C IEC Contactor, 400-415V 50Hz, Screw Terminals, Line Side, 85A, 4 N.O. 0 N.C. Main Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils