Allen-Bradley - IEC 85 A Contactor - 100-C85L01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 85 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 200...220 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 208...240 V
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 85 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C85L01
Hersteller-Referenz
100-C85L01
Kommerzielle Referenz
100-C85L01
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
200...220 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
208...240 V
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
100-C IEC Contactor, 208-240V 60Hz, Screw Terminals, Line Side, 85A, 0 N.O. 1 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils