Allen-Bradley - IEC 750 A Contactor - 100-E750EN11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 750 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 250...500 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 250...500 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 425 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-E750EN11
Hersteller-Referenz
100-E750EN11
Kommerzielle Referenz
100-E750EN11
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
250...500 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
250...500 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
425 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
1050 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
750 A