Allen-Bradley - IEC 72 A Reversing Contactor - 104-C72KF22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 72 A Reversing Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 195.5...253 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 40 kW
Lieferanten Ref.
104-C72KF22
Hersteller-Referenz
104-C72KF22
Kommerzielle Referenz
104-C72KF22
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
195.5...253 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
40 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
100 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
72 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104-C Reversing Contactors, 72A, Line Side, 230V 50/60Hz, 1 N.O. 1 N.C.