Allen-Bradley - IEC 72 A Contactor - 100-C72DD00
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 72 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 110...110 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 72 A
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C72DD00
Hersteller-Referenz
100-C72DD00
Kommerzielle Referenz
100-C72DD00
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
110...110 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
72 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
100-C IEC Contactor, 110V DC w/ Integrated Diode, Screw Terminals, Line Side, 72A, 0 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils